Traslados con conductor en Rawalpindi · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Rawalpindi con el precio a la vista
Rawalpindi organiza traslados con reserva previa en Rawalpindi (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Rawalpindi con su página
- Islamabad International Airportdesde 1100,00 PKR0 min
- Daewoo Express Bus Terminaldesde 3485,00 PKR25 min
- Daewoo Express Bus Terminaldesde 3485,00 PKR25 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Rawalpindi, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Rawalpindi y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Rawalpindi
1100,00 PKR
el trayecto más económico
0 min
Benazir Bhutto International Airport → Islamabad International Airport
Precios por trayecto
Precios orientativos en Rawalpindi, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Benazir Bhutto International Airport → Islamabad International Airport0 km · 0 min1100,00 PKRdesde
- Islamabad International Airport → Daewoo Express Bus Terminal20.1 km · 25 min3485,00 PKRdesde
- Benazir Bhutto International Airport → Daewoo Express Bus Terminal20.1 km · 25 min3485,00 PKRdesde
- Islamabad International Airport → Quaid-e-Azam International Hospital20.4 km · 26 min3530,00 PKRdesde
- Benazir Bhutto International Airport → Quaid-e-Azam International Hospital20.5 km · 26 min3540,00 PKRdesde
- Benazir Bhutto International Airport → Golra Railway Station23.4 km · 34 min3950,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Benazir Bhutto International Airport → Islamabad International Airport | 0 km | 0 min | 1100,00 PKR | Ver detalle |
| Islamabad International Airport → Daewoo Express Bus Terminal | 20.1 km | 25 min | 3485,00 PKR | Ver detalle |
| Benazir Bhutto International Airport → Daewoo Express Bus Terminal | 20.1 km | 25 min | 3485,00 PKR | Ver detalle |
| Islamabad International Airport → Quaid-e-Azam International Hospital | 20.4 km | 26 min | 3530,00 PKR | Ver detalle |
| Benazir Bhutto International Airport → Quaid-e-Azam International Hospital | 20.5 km | 26 min | 3540,00 PKR | Ver detalle |
| Benazir Bhutto International Airport → Golra Railway Station | 23.4 km | 34 min | 3950,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Rawalpindi
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Benazir Bhutto International Airport
desde 1100,00 PKRAeropuerto
J453+GG9, Airport Rd, Chaklala Cantt., Rawalpindi, 46000
Ver precios y reservar →Islamabad International Airport
desde 1100,00 PKRAeropuerto
New Islamabad Airport Rd, Islamabad
Ver precios y reservar →Daewoo Express Bus Terminal
desde 3485,00 PKREstación
Street No. 2, Jhangi Sayedan, Rawalpindi, 46000
Ver precios y reservar →Golra Railway Station
desde 3950,00 PKREstación
Golra Rd, Islamabad
Ver precios y reservar →Islamabad Railway Station
desde 4835,00 PKREstación
H 9/1 H-9, Islamabad
Ver precios y reservar →KakPul Bus Stop
desde 7035,00 PKREstación
Kahuta Rd, Sihala, Islamabad
Ver precios y reservar →Rawalpindi Railway Station
desde 4630,00 PKREstación
Saddar, Rawalpindi, 46000, Pakistan
Ver precios y reservar →Saddar Metro Bus Station
desde 4780,00 PKREstación
Murree Rd, Saddar, Rawalpindi, 46000
Ver precios y reservar →Al-Shifa Trust
desde 5275,00 PKRHospital
Jehlum Road, Oppsite GT Rd, DHA-I Rawalpindi, 46000
Ver precios y reservar →Combined Military Hospital Rawalpindi (CMH)
desde 5035,00 PKRHospital
CMH Rd, Rawalpindi, 46000
Ver precios y reservar →Fauji Foundation Hospital
desde 5490,00 PKRHospital
Jhelum Road، راولپنڈی, 45000
Ver precios y reservar →Holy Family Hospital Rawalpindi Pakistan
desde 5280,00 PKRHospital
Holy Family Rd, Block F Block E Satellite Town, Rawalpindi
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Rawalpindi?
En Rawalpindi y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Rawalpindi
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en RawalpindiConducir con Rawalpindi en Rawalpindi
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Rawalpindi?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Rawalpindi?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Rawalpindi?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Rawalpindi, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche